Category:

от Умы Барзи: Февральское пирожковое

Просто понравилось...
Оригинал взят у barzy в Февральское пирожковое


Вот такой у нас февраль...

На ум почему-то пришло пирожковое:

пригревшись в муравьином доме
стрекозы пели весь февраль
и в страшных муках умирала
мораль


Ну, раз уж речь зашла о пирожках, то вот ещё:

во мне заговорила совесть
и говорит и говорит
как хорошо что я не понимаю
иврит


И напоследок:

полюбопытствовать позвольте
с каких краев вы в нашу даль
и дерзновенны вы столь явно
схуяль