от Умы Барзи: Февральское пирожковое
Просто понравилось...
Оригинал взят у
barzy в Февральское пирожковое
Вот такой у нас февраль...
На ум почему-то пришло пирожковое:
пригревшись в муравьином доме
стрекозы пели весь февраль
и в страшных муках умирала
мораль
Ну, раз уж речь зашла о пирожках, то вот ещё:
во мне заговорила совесть
и говорит и говорит
как хорошо что я не понимаю
иврит
И напоследок:
полюбопытствовать позвольте
с каких краев вы в нашу даль
и дерзновенны вы столь явно
схуяль
Оригинал взят у

Вот такой у нас февраль...
На ум почему-то пришло пирожковое:
пригревшись в муравьином доме
стрекозы пели весь февраль
и в страшных муках умирала
мораль
Ну, раз уж речь зашла о пирожках, то вот ещё:
во мне заговорила совесть
и говорит и говорит
как хорошо что я не понимаю
иврит
И напоследок:
полюбопытствовать позвольте
с каких краев вы в нашу даль
и дерзновенны вы столь явно
сх