Categories:

Куда пропала сексапильность?

Пропала, у множества людей. Красивые фото, стандартные позы и новые - вроде красиво, но никак, нет энергетики.
Люди теряют где-то своё нечто, что делает людей обоего пола привлекательными.

Не понятно, почему так и почему так много людей с красивыми формами стали никакими. Пустыми.

Может это и есть та мутация, что приведёт всех к новой цивилизации, свободной от давления эмоций везде и на всё?

* все фоточки и размышления из-после просмотра модного сайта.
********
Девочки и девушки имеют разные, порою красивые оболочки, а искры нету. У многих вместо сакрала пустая *коробочка*.
Может быть постоянный слив своих фото куда-либо, обрывает от них по куску? Ведь фото это остановка на том моменте и если использовать не правильно (а кто знает-как правильно?))) - то поле рвётся на мелкие лоскуты и остаётся в разном времени.
Сорбирать себя в энерго*целостность мало кому взбредёт...

С мужчинами похожее творится. Хотя нынче и кинематограф не показывает почти ничего, что даёт всплеск, чтоб тело реагировало на тонкий проворот... а не на фрикции актёров и певцов в кадре...
Это не те искры.☺

В реальном мире не намного лучше...  постными глазами смотрят друг на друга и в то время говорят о любви... ну зачем так лгать! Может у людей нет Джи, но не у стольких же.
Энергии мало?... это может самое близкое к истине объяснение. "Живинки" нет или слишком мало.
Но на секс-то им хватает...наверное.
Может. Или они голограммы и не имеют тел ваапще. ☺