┐(˘︿˘)┌ Наблюдения за деформациями реальности ┐(ᗒᗣᗕ)┌
Недавние не продолжительные (чуть меньше месяца) наблюдения за тонкими слоями, показывают странное =
когда в какой-то будто мелкой точке быта, файла, пространства, наблюдаемой *мелочи*, по сути,- возникает деформация, = элемент мандел, очень и слишком похожий по ЭНРГО-СЛЕДУ на те самые манделовские изменения, что заметил и продолжает замечать ВЕСЬ МИР...
Они не из тех, что значительно меняют события и следствия. ПОКА НЕТ.
Но ощущаются они как проба точечного вмешательства БЕЗ СОГЛАСИЯ, вмешательство хоть и не большое, но реакция на него точно такая же, как на все остальные манделовские РЕФОРМЫ = ЭТО ОМЕРЗЕНИЕ, до физической тошноты.
А ощущение это - дискомфорт в горловой чакре - в центре МАНИФЕСТАЦИИ, то есть этот деформации под названием "эффект манделы" пытается блокировать работу самого основного инструмента человека - горлового центра!!! Это уже не игрушки, это покушение.
Разные люди воспринимают эффект манделы по-своему- кому-то они интересны, кому-то радость привносят, кто-то находит их увлекательными... мне от них всегда противно. И это я наблюдаю.
В недавних наблюдениях реальности я замечаю, как мелкие изменения внезапно проявляются, я их замечаю (наверняка они предусмотрены именно для проверки и потому их трудно не заметить- они на виду!) - а через несколько секунд … СЕКУУУНДД!!!! снова возвращается прежний вид объекта.
Когда было замечено парочка случаев, мне подумалось, что это что-то со зрением, ну сменился цвет у предмета... может светотень как-то там долетела не так... но *сомнение в себе* зародилось... На последующие пару раз такого же вмешательства — на несколько секунд,- пришла мысль, что не со зрением странности, а с восприятием, порядок ли с сознанием... выпью-ка капель...
И тогда же я подумала, что вот так если людям капать на нервы, то легко можно усомниться в себе, решить — что белка прибежала или болезнь, то есть РАСШАТАТЬ человеку психику!

Сомнение — самое мощное и надёжное оружие, ним можно разрушить много чего!
И те, кто сооружает деформации реальности,- прекрасно знают, как оно работает.
====================
И раз наблюдаю я, значит и другие тоже это наблюдают...
Эффект Манделы (список по ссылке).- был введён в эксплуатацию, проверен на мультиках и песенках, на мелочах, ну и теперь они впрыскивают на более тонких слоях свои перемены... но они это делают без согласия нас. Это нарушение.
Согласие проверялось на песнях и прочем, при том не все были рады, у многих деформации вызвали расстройства и разочарования... и СОМНЕНИЯ — а может так и раньше было?
Может мы все не помним???
Что-то можно забыть, но я говорю сейчас О СЕБЕ.
Я ОСОЗНАННА В МОМЕНТЕ, потому мне чуждо ощущение сомнения в себе,
я знаю истину в ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.
И мне противно, что КТО-ТО деформирует что-либо без моего одобрения В МОЁМ МИРЕ.
И этот "кто-то" имеет омерзительно гадкий энерго-след!!!
Я ПРОТИВ деформаций.
И если что-то Я хочу изменить, то я сама знаю- что я хочу.
Наши цели пока никак не совпадают и деформаторскими!
У кого-то из ВАС были точечные перемены с возвратом в прежний вид?
Или мне «повезло» больше других увидеть эту гадость в числе первых? ☻
когда в какой-то будто мелкой точке быта, файла, пространства, наблюдаемой *мелочи*, по сути,- возникает деформация, = элемент мандел, очень и слишком похожий по ЭНРГО-СЛЕДУ на те самые манделовские изменения, что заметил и продолжает замечать ВЕСЬ МИР...
Они не из тех, что значительно меняют события и следствия. ПОКА НЕТ.
Но ощущаются они как проба точечного вмешательства БЕЗ СОГЛАСИЯ, вмешательство хоть и не большое, но реакция на него точно такая же, как на все остальные манделовские РЕФОРМЫ = ЭТО ОМЕРЗЕНИЕ, до физической тошноты.
А ощущение это - дискомфорт в горловой чакре - в центре МАНИФЕСТАЦИИ, то есть этот деформации под названием "эффект манделы" пытается блокировать работу самого основного инструмента человека - горлового центра!!! Это уже не игрушки, это покушение.
Разные люди воспринимают эффект манделы по-своему- кому-то они интересны, кому-то радость привносят, кто-то находит их увлекательными... мне от них всегда противно. И это я наблюдаю.
В недавних наблюдениях реальности я замечаю, как мелкие изменения внезапно проявляются, я их замечаю (наверняка они предусмотрены именно для проверки и потому их трудно не заметить- они на виду!) - а через несколько секунд … СЕКУУУНДД!!!! снова возвращается прежний вид объекта.
Когда было замечено парочка случаев, мне подумалось, что это что-то со зрением, ну сменился цвет у предмета... может светотень как-то там долетела не так... но *сомнение в себе* зародилось... На последующие пару раз такого же вмешательства — на несколько секунд,- пришла мысль, что не со зрением странности, а с восприятием, порядок ли с сознанием... выпью-ка капель...
И тогда же я подумала, что вот так если людям капать на нервы, то легко можно усомниться в себе, решить — что белка прибежала или болезнь, то есть РАСШАТАТЬ человеку психику!

Сомнение — самое мощное и надёжное оружие, ним можно разрушить много чего!
И те, кто сооружает деформации реальности,- прекрасно знают, как оно работает.
====================
И раз наблюдаю я, значит и другие тоже это наблюдают...
Эффект Манделы (список по ссылке).- был введён в эксплуатацию, проверен на мультиках и песенках, на мелочах, ну и теперь они впрыскивают на более тонких слоях свои перемены... но они это делают без согласия нас. Это нарушение.
Согласие проверялось на песнях и прочем, при том не все были рады, у многих деформации вызвали расстройства и разочарования... и СОМНЕНИЯ — а может так и раньше было?
Может мы все не помним???
Что-то можно забыть, но я говорю сейчас О СЕБЕ.
Я ОСОЗНАННА В МОМЕНТЕ, потому мне чуждо ощущение сомнения в себе,
я знаю истину в ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.
И мне противно, что КТО-ТО деформирует что-либо без моего одобрения В МОЁМ МИРЕ.
И этот "кто-то" имеет омерзительно гадкий энерго-след!!!
Я ПРОТИВ деформаций.
И если что-то Я хочу изменить, то я сама знаю- что я хочу.
Наши цели пока никак не совпадают и деформаторскими!
У кого-то из ВАС были точечные перемены с возвратом в прежний вид?
Или мне «повезло» больше других увидеть эту гадость в числе первых? ☻