Плавная активация 4го тела ДЧшечкой...
ДЧ это плавный переход к осознанному вхождению в 4 тело.
Почему? Всё просто.
Когда чел намеренно абстрагируется от ума, переключая авторитет принятия решений на отдельный центр, не принимая во внимание абсолютную власть ума, то сознание прорывает шаблоны. Уму нужно перестраиваться и сдавать позиции.
А именно это — цель осознанного вхождения в ЖИЗНЬ и её энергии.
Состояние не-ума это и есть смена авторитета в принятии решений!
И разница у каждого своя.
Около 51%, то есть большинство жителей нашей планеты — люди с Эмоциональным Авторитетом. И способ принятия решений — ничего не решать в момент волн эмоций, нужно ждать выхода из полного цикла волн (верх-низ) и ждать момента ясности. Для них нет правды в моменте. Ждать...
Авторитет — Сакрал, около 33%. Он откликается жизненной силе. Сакрал всегда знает, что, когда, где и с кем Вам лучше делать и есть ли у вас (в сакрале) энергия на то, что вы задумали. Сакрал умеет говорить внутренним голосом и звуками.
Авторитет Селезенка, вся правда в моменте,- нужно слышать-ощущать интуитивную ясность, которая говорит всего один раз. Важно различать спонтанную осознанность, инстинкт, вкус. И можно мгновенно решать и действовать.
Эго Манифестируемый Авторитет это нечто непривычное. Стоит следовать своей Воле. Обладатель должен быть эгостичен и спрашивать себя: а чего хочу Я?, что в этом для меня? Хотя людей с таким особенным авторитетом я не встречала ещё, он слишком редкий.
Авторитет Идентичности (Джи-Душа)— нужно следовать тому, что делает вас счастливым. Задавать себе вопрос-- Сделает ли это меня счастливым? и Принесёт ли мне это удовлетворение? Необходимо обсуждать свои решения с другими. Слушайте, то что вы говорите и на основании этого стоит принимать решения.
Само Проецируемый Авторитет -2, 5%от всех, ему нужно слушать самого себя во время разговора с другими, что и как ты говоришь. Зависим от других.
Эго Проецируемый - тоже редкость- 0,5%— авторитет, определенный каналом 25-51.
Нет внутреннего авторитета - 2, 66 %. Это Ментальный Проектор и Рефлектор. У Ментального Проектора - решение приходит при общении в своем окружении, а у Рефлектора —Лунный Авторитет. С решением нужно пожить, меняясь в течение лунного цикла-28,5 дней, делясь своими ощущениями с окружающими. Потом принять решение.
Этому всему нужно учиться, для каждого свой авторитет, определённый временем рождения каждого. Для многих людей в этом простом действии обломилось проживание своего ДЧ и покатилось в тупик. Не смогли. Бросили основу, похерили всю свою жизнь, не сумев воспользоваться таким чудным инструментом!
Кто попробовал и получилось, то уже через пару-тройку недель, наладилось многое в их жизни, принятие важных... а в последствии и мелких решений внутренним авторитетом помогло освободить ум от перегрузок, очистило энергетику и полностью преобразило людей, даже внешне. Тело отзывается на такое уважение благодарностью, тело преображается! И это не скрыть..
И преображение настолько ярко случается, что не возможно его подделать, сообщив, к примеру, что - «да, живу по авторитету и всё нормально»... нет, ложь не возможна, всё видно сходу! Жить в авторитете это реальный прорыв. А соврав, остаться — тупик, его заметно всегда... Никакое тело не благоухает, когда его не уважают.
Кто в теме- через некоторое время легко сможет открыть себя в 4м теле, *внезапно* активировав то, что медитациями нужно 10 лет (некоторым) прорабатывать! А многим и этого мало, не могут...
Житие во внутреннем Авторитете как фонтан.. выбрасывает на высоту и осыпает свежестью Бытия!