Иллюзорные недо-миры, виртуальные недореальности и другие гадости
Вытаскивать себя в реальность - это дело каждого (или отказаться от такой затеи) - но в этом есть истинный ВЫБОР каждого!
Дальше становится понятным то, что ЖИВЫЕ люди ПО СВОЕЙ ВОЛЕ выбирающие УЧАСТИЕ в иллюзорной реальности и не оживляясь в настоящем моменте, расслаиваются на несколько миров - одному реальному и целой стопке иллюзорных...
Вроде бы не страшно,- ведь тело плотное что-то делает в реальности, корешки проросли в Землю-матушку.
Но так ли всё просто? И почему тогда так много людей стали НЕ СТАБИЛЬНЫ психикой?
От чего так много сбоев и психологам работы прилетело?
Всё НАМНОГО сложней!!!
Вот пример. Человеки смотрят кино, не плохое. Очень дорогое. Им НРАВИТСЯ сюжет или актёры или всё вместе... Значит кино подкачивается высоковибрационными энергиями радости, даёт создателям фильма энергию, насыщает не столько их бюджет, сколько эгрегоры, закрученные в фильм. Но подкачивает и тех, кто вложил тихий тайный смысл, прочитываемый подсознанием зрителя, но не регистрируемый сознательно. Значит по большому счёту, зрители подкачивают ВСЕХ - и создателей красивых картинок и создателей мерзких посланий, создателей НЛП (что есть во многих ТВ-товарах) и т.д...
А поглядев на вкусы и занятия самих актёров... можно предположить, что МНОГИЕ из них твари низкого астрала, обтянутые красивыми шкурками и в красивых одёжках - то есть СЛУЖАТ анти-жизненным принципам и хозяевам.
Ну, не всегда таки и красивым ☺ но дорогими - обязательно.

Содержательно же! И религия не разожгла костры... значит согласны! Значит заодно.
ПОПУляризация католицизма, говорите? Ой ли. Платье а-ля "священныйграаль" а в нём тело бездушной оболочки, направленной исключительно на показ своей тушки и секс-вампиризм зрителей?
Или наряд *Роре римского*, надетый на популяризаторов БДСМ ?
Или сидеть жопой на священных для верующих образах Божьей матери и ангелочков???
Ух, как популяризуется такая религия!
Если учитывать, что это ТЕ САМЫЕ оболочки и люди, что накачивались многими симпатией и обожанием, желаниями и страстью - они чем заняты в свободное от работы время?
И да... за что такие невероятные гонорары? За игру в фильмах, которые только иногда восхищают, но в основном просто ЗАБИРАЮТ ВРЕМЯ ЗРИТЕЛЯ?!?
Нет конечно, приличный гонорар за паршивую игру не дадут, как и за не паршивую. Их дают тем, кто ГОТОВ положить себя в эгрегор без остатка. Себя и детей своих зачастую...
Кому-то из них работать в том деструктивном шоу - норма. И потому почти все актёры со временем ТАК СИЛЬНО меняются, становятся не живыми, пластиковые рожи и странные перемены во внешности появляются... Контракт у них.. жёсткий и бескомпромиссный для исполнителя грязной работы... он их выедает, как и всех тех, на кого направлено облучение и выедание и освободиться им от контракта никак! Либо забвение и полная утилизация со всех планов, либо контракт без вариантов!
Только им - соучастникам - вовремя ремонт оболочек производят, ведь им положено доиграть, доработать за контракт.
ОНИ сооружают ветки иллюзорных миров, куда уводится внимание=жизненные силы зрителей для полного их захвата эгрегорами и выпивания жизненных сил обычных, НО ЖИВЫХ ДУШ.
Дальше - больше...
Это действие скрыто. То есть выбор будто дан зрителю (не нарушение свободы), но выбора уже и нет.
Либо счищать с себя налепленное и освобождаться, переходя в НАСТОЯЩЕЕ ТОТАЛЬНО, либо тихо тонуть в тех "зыбучих инфо-песках".
Людям впору просыпаться, активизировать свои оболочки... фильтровать и сортировать - что читать, что смотреть, что слушать. Ведь проникая на ментальном уровне, деструкторы лезут глубже, им важно проникнуть - зацепиться, астрал сбить.
А дальше хитростью понравиться и воровать жизни, подкидывая псевдо-приятное в иллюзиях несбыточного.
Продолжение следует...
Дальше становится понятным то, что ЖИВЫЕ люди ПО СВОЕЙ ВОЛЕ выбирающие УЧАСТИЕ в иллюзорной реальности и не оживляясь в настоящем моменте, расслаиваются на несколько миров - одному реальному и целой стопке иллюзорных...
Вроде бы не страшно,- ведь тело плотное что-то делает в реальности, корешки проросли в Землю-матушку.
Но так ли всё просто? И почему тогда так много людей стали НЕ СТАБИЛЬНЫ психикой?
От чего так много сбоев и психологам работы прилетело?
Всё НАМНОГО сложней!!!
Вот пример. Человеки смотрят кино, не плохое. Очень дорогое. Им НРАВИТСЯ сюжет или актёры или всё вместе... Значит кино подкачивается высоковибрационными энергиями радости, даёт создателям фильма энергию, насыщает не столько их бюджет, сколько эгрегоры, закрученные в фильм. Но подкачивает и тех, кто вложил тихий тайный смысл, прочитываемый подсознанием зрителя, но не регистрируемый сознательно. Значит по большому счёту, зрители подкачивают ВСЕХ - и создателей красивых картинок и создателей мерзких посланий, создателей НЛП (что есть во многих ТВ-товарах) и т.д...
А поглядев на вкусы и занятия самих актёров... можно предположить, что МНОГИЕ из них твари низкого астрала, обтянутые красивыми шкурками и в красивых одёжках - то есть СЛУЖАТ анти-жизненным принципам и хозяевам.
Ну, не всегда таки и красивым ☺ но дорогими - обязательно.

Содержательно же! И религия не разожгла костры... значит согласны! Значит заодно.
ПОПУляризация католицизма, говорите? Ой ли. Платье а-ля "священныйграаль" а в нём тело бездушной оболочки, направленной исключительно на показ своей тушки и секс-вампиризм зрителей?
Или наряд *Роре римского*, надетый на популяризаторов БДСМ ?
Или сидеть жопой на священных для верующих образах Божьей матери и ангелочков???
Ух, как популяризуется такая религия!
Если учитывать, что это ТЕ САМЫЕ оболочки и люди, что накачивались многими симпатией и обожанием, желаниями и страстью - они чем заняты в свободное от работы время?
И да... за что такие невероятные гонорары? За игру в фильмах, которые только иногда восхищают, но в основном просто ЗАБИРАЮТ ВРЕМЯ ЗРИТЕЛЯ?!?
Нет конечно, приличный гонорар за паршивую игру не дадут, как и за не паршивую. Их дают тем, кто ГОТОВ положить себя в эгрегор без остатка. Себя и детей своих зачастую...
Кому-то из них работать в том деструктивном шоу - норма. И потому почти все актёры со временем ТАК СИЛЬНО меняются, становятся не живыми, пластиковые рожи и странные перемены во внешности появляются... Контракт у них.. жёсткий и бескомпромиссный для исполнителя грязной работы... он их выедает, как и всех тех, на кого направлено облучение и выедание и освободиться им от контракта никак! Либо забвение и полная утилизация со всех планов, либо контракт без вариантов!
Только им - соучастникам - вовремя ремонт оболочек производят, ведь им положено доиграть, доработать за контракт.
ОНИ сооружают ветки иллюзорных миров, куда уводится внимание=жизненные силы зрителей для полного их захвата эгрегорами и выпивания жизненных сил обычных, НО ЖИВЫХ ДУШ.
Дальше - больше...
Это действие скрыто. То есть выбор будто дан зрителю (не нарушение свободы), но выбора уже и нет.
Либо счищать с себя налепленное и освобождаться, переходя в НАСТОЯЩЕЕ ТОТАЛЬНО, либо тихо тонуть в тех "зыбучих инфо-песках".
Людям впору просыпаться, активизировать свои оболочки... фильтровать и сортировать - что читать, что смотреть, что слушать. Ведь проникая на ментальном уровне, деструкторы лезут глубже, им важно проникнуть - зацепиться, астрал сбить.
А дальше хитростью понравиться и воровать жизни, подкидывая псевдо-приятное в иллюзиях несбыточного.
Продолжение следует...